Фил Хельмут не сумел защитить титул чемпиона King of the Hill

Очередной розыгрыш турнира, состоящего из хэдз-ап матчей, начался с сенсации. В первом полуфинале легендарный Фил Хельмут уступил известному стримеру Паркеру «TonkaaaaP» Тэлботу.

Напомним, что Хельмут стал победителем первого розыгрыша турнира. Тогда он выиграл $200 000. Соревнования с бай-ином $50 000 проходили по принципу «победитель получает всё». Во время первого сезона проекта Хельмут обыграл Дуга “WCGRider” Полка и Дэна “jungleman12” Кейтса.

Начало полуфинала с Тэлботом получилось удачным для Хельмута. Он выиграл первый из трёх матчей. Покеристы разыграли коин-флип: AK Хельмута оказались сильнее JJ оппонента. Дебютный отрезок второй встречи также прошёл под диктовку Хельмута. Фил довольно быстро вышел вперёд, а его преимущество было четырёхкратным. Но после этого начался камбэк Тэлбота. Он сумел догнать соперника и выиграть второй матч, отправив покеристов в заключительную битву. Там уже Паркер Тэлбот взял верх над оппонентом и пробился в финал.

После окончания игры Фил Хельмут отдал должное сопернику, заявив, что тот не сдавался даже в самые трудные моменты игры. Также легендарный покерист в твиттере написал, что он сейчас находится в депрессии и сидит в своём номере, поедая пиццу и шоколадки.

Паркер "TonkaaaaP" Тэлбот

Во втором полуфинале Оливье Бускет довольно уверенно расправился с Шоном Дибом. Ему потребовалось всего два матча, чтобы выйти в финал. Бускет заметил, что ему везло с картами, поэтому победа казалась столь простой.

В хэдз-апе Оливье Бускет обыграл Тэлбота и выиграл $200 000. Победа Бускета неслучайна: когда-то он был одним из сильнейших хэдз-ап игроков на Full Tilt Poker и PokerStars. В последнее время покерист перешёл на «живой» покера.

Вновь победа Оливье получилась чистой. Он выиграл два матча, сняв все вопросы о чемпионе проекта досрочно. Во втором поединке Бускетт пошёл в атаку с баттона с J9, Тэлбот колировал с AK, но американцу не повезло. Уже на флопе Оливье получил пару девяток, которая и стала для него счастливой. Эта победа принесла Бускету $200 000 призовых. Теперь карьерные призовые в «живых» турнирах Оливье превышают $7,8 млн.

После окончания проекта Бускет заявил, что ему повезло: «Мы отыграли четыре матча, мне противостояли сильные оппоненты. Особенно Паркер Тэлбот хорошо сыграл, мне просто выпадали более сильные карты».

Организаторы телешоу уже заявили о том, что они планируют снять очередной сезон. Съёмки King of the Hill 3 будут проходить 25-26 октября в Sugarhouse Casino в Филадельфии, штат Пенсильвания. Бускет постарается защитить чемпионский титул. На этот раз «королю горы» вызов бросят Скотт Блюмштейн, Дэн Коулмэн и Брэндон Адамс.

Покерные Румы
Большой обзор PPPoker: стоит ли начинать игру в руме в 2023 году?
Большой обзор PPPoker: стоит ли начинать игру в руме в 2023 году?

Рум ПППокер — это китайская комната, но пользователи из СНГ тоже смогут зайти в лобби.

PokerOK – рум с рейкбеком до 50%
PokerOK – рум с рейкбеком до 50%

Покер-рум PokerOK – это проект крупной азиатской сети Good Game Network. После выхода на европейский рынок площадка успешно наращивает трафик и привлекает игроков разного уровня.

Обзор PokerDom – покер на рубли
Обзор PokerDom – покер на рубли

PokerDom станет отличным выбором как для новичков, так и для опытных игроков, проживающих на территории России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Обзор покер-рума PartyPoker
Обзор покер-рума PartyPoker

PartyPoker — одна из старейших и популярнейших площадок для игры в онлайн-покер во всем мире, постоянно входит в тройку лучших покер-румов и привлекает все больше игроков.

Покер рум PokerStars
Покер рум PokerStars

ПокерСтарс – ведущий покер-рум мира, который существует с 2001 года. Сегодня это самый популярный покер-рум в мире, на котором одновременно играют десятки тысяч любителей покера.

Покер рум 888 Poker
Покер рум 888 Poker

Сегодня 888 Покер является одним из самых технически продвинутых покерных румов для игроков из России, Украины и Беларуси, отзывы многих игроков подтверждают это.

Обзор Full Tilt Poker: скачать и играть
Обзор Full Tilt Poker: скачать и играть

Если вы ищете надежный покер-рум для игры, обратите внимание на Full Tilt Poker. Эта онлайн-площадка работает в известной сети PokerStars и имеет с последним единое игровое поле.

Bezdep88.com - все про покер онлайн
© 2023 Bezdep88.com